Бизнес компьютерный клуб

Progress Знаток (253), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет
надумываю открыть свой комп клуб! У себя в частном доме , дом стоит просто !
И поэтому решил что открою мини предприятие !
ИП и так далее все открыто !
вопрос
можно ли вообще открывать в частном доме??7
Лучший ответ
Xxxxx Гуру (3153) 11 месяцев назад
Можно
XxxxxГуру (3153) 11 месяцев назад
Только надо по пожарным правилам там все
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 11 месяцев назад
Думаю что в наше время не актуально будет да и дорого, эт нужно мощные компы брать, лицензионные игры покупать. про электроэнергию я вообще молчу. Да и ходить мало кто будет ща у всех компы дома стоят.
ProgressЗнаток (253) 11 месяцев назад
кароче было финансово проблемы ! не мог оплачивать аренду за помещение !
и решил дома открыть ! надеюсь проблем не будет , к
роме пожарки
Maks Оракул (82680) Progress, ну так по уму всё сделать то и проблем не будет, магазины то так то открывают в частных домах, таких много. через дорогу такой стоит 1000мелочей, всякий хлам продают а на втором этаже тупо живут. 2х этажный дом а рядом 3 этажный и так же ток во втором тупо сдают в аренду помещение, ток чего там не было за всё время. сейчас банкеты устраивают
Серж Серж Оракул (67295) 11 месяцев назад
Нельзя, но всем пофиг. Открывай. Главное соседей не беси, тогда тебя прикроют.
Виталий Андриянов Ученик (117) 10 месяцев назад
Тема хорошая, в частном доме открывать можно, но смотрите чтобы где-то недалеко от вас не было других клубов, иначе можете прогореть. Также могу посоветовать открыть современный компьютерный клуб виртуальной реальности по франшизе варпоинт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] люди сейчас очень любят виртуальную реальность.