Подскажите почему друзья не зовут гулять?

Мне 17 лет и моим друзьям также 17, 18 лет. Они не зовут гулять ну общаемся когда на тренировке или мимо проходим и даже общение не очень у нас объясните почему? Может моя вина может что-то зделал? Или почему они так поступают?

Денег нет.

Других найди, у них к тебе нет интереса, со мной также было. Это обычно

Найди других

Не стоит думать, что ты что-то не то сделал, если они не зовут гулять, а сами, допустим, гуляют, то они просто не догадались, что тебя можно позвать. Всем по большому счёту без разницы кто мы и пока мы сами не заявим о себе, никто не догадается тебя позвать. Правильный совет дали, скажи им: а пойдёмте в кино или пойдёмте в ТРЦ или аквапарк (не знаю, что у вас в городе есть).
Можешь подводки к прогулкам делать, по типу: расскажи им «а там такая-то выставка в музее открылась, я хотел бы сходить». И через неделю пригласи их туда (только взвесь, чтобы им было интересно тоже в это место идти)

Сейчас ещё раз прочитала, возник вопрос: что значит отношение не очень? Это по разному бывает.

Зделал) Собери их как нибудь сам