Как выключить IPv6 на роутере от keenetic?

FRIX22 Ученик (94), закрыт 1 год назад
После блокировки xbox в РФ многим помог способ с отключением IPv6 в роутере. Я попытался отключить, но не нашёл где это сделать. Роутер Keenetic.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (482372) 1 год назад
По умолчанию IPv6 в Keenetic вообще отключен.
Чтобы его включить / отключить: Управление -> Общие настройки -> Изменить набор компонентов. И там ставишь / убираешь галочку у компонента "Протокол IPv6".

Это в современных роутерах так (скриншот в ответе выше - админка актуального роутера). Но ZyXEL Keenetic - ископаемая окаменелость. Keenetic уже 13 лет как отдельная компания, не использующая в своей продукции название "ZyXEL".
NohtypГуру (3389) 1 год назад
Любитe читaть дeтeктивы? А иcтopичecкиe poмaны или нayчнyю фaнтacтикy?
Андрей Высший разум (482372) Nohtyp, Детективы - люблю классические (в смысле жанр - "классический детектив"). Чейз или Чандлер - нет, не интересно. А Стаута или Кристи с удовольствием читаю. Графоманов уровня Корецкого или Донцовой не предлагать. Научную и социальную фантастику раньше читал очень много. Но сейчас основная масса чтива - примитивная боярка. Такой вот способ бегства от реальности. Исторической прозой никогда не увлекался. Попадалось что-то под руку - читал. Но специально - нет.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (338139) 1 год назад
В настройках подключения к интернету, Show advanced PPPoE settings.
FRIX22Ученик (94) 1 год назад
вот что там, но куда дальше
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (338139) FRIX22, уверен, что IPv6 вообще у тебя есть? https://test-ipv6.com/ что показывает?