По умолчанию IPv6 в Keenetic вообще отключен. Чтобы его включить / отключить: Управление -> Общие настройки -> Изменить набор компонентов. И там ставишь / убираешь галочку у компонента "Протокол IPv6".
Это в современных роутерах так (скриншот в ответе выше - админка актуального роутера). Но ZyXEL Keenetic - ископаемая окаменелость. Keenetic уже 13 лет как отдельная компания, не использующая в своей продукции название "ZyXEL".
Любитe читaть дeтeктивы? А иcтopичecкиe poмaны или нayчнyю фaнтacтикy?
Андрей
Nohtyp, Детективы - люблю классические (в смысле жанр - "классический детектив"). Чейз или Чандлер - нет, не интересно. А Стаута или Кристи с удовольствием читаю. Графоманов уровня Корецкого или Донцовой не предлагать.
Научную и социальную фантастику раньше читал очень много. Но сейчас основная масса чтива - примитивная боярка. Такой вот способ бегства от реальности.
Исторической прозой никогда не увлекался. Попадалось что-то под руку - читал. Но специально - нет.