Помогите советом!!!
мне19,учусь на 2 курсе университета заочно на журналиста, стажировалась в газетах(комсомолка, например), работала в Ростиксе(тоже опыт)))). могу ли я устроиться на нормальную работу в Самаре?
На нормальную работу может устроиться любой человек, если будет прилагать к этому усилия. Еще важно понимать, что вы считаете нормальной работой - общепит, журналистику или еще что-то....
Источник: Многолетний опыт подбора персонала для разных компаний - заказчиков