Информационные технологии
+1Сколько телефон может раздавать интернета через точку доступа?
У меня сломался Wi-Fi роутер, и со дня на день придёт планшет, в котором нет слота под сим-карту, единственное решение которое я нашёл - раздавать мобильный интернет с телефона, интернет у меня достаточно быстрый.
И мне важно знать, насколько быстро будет работать интернет на планшете?
от тарифа зависит. может вообще раздавать не получится. надо проверять сначала, потом губу раскатывать
так у тебя мобильный интернет если не безлимит - то быстро закончится
а если безлимит -- старые тарифы - то раздавать нельзя
а сколько быстро -- от тарифа и телефона и приемника зависит
Вот планшет придет, тогда и узнаешь.
Пока моб инет не кончится
Смотря какой тариф на смартфоне и какая там скорость.