Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доставка косметики с Алиэкспресс

Кира Максимова Знаток (340), на голосовании 1 год назад
Заказала помаду и карандаш на Алиэкспресс, разными посылками, но продавец выбрал неотслеживаемое отправление и моя посылка не отслеживается. Как я узнаю, что она пришла? Мне сказали на почте, что неотслеживаемое отправление кидают в почтовый ящик, но он у меня не закрывается и любой может достать оттуда посылка, к тому же я и не узнаю, когда её доставят, я же не буду дежурить возле почтового ящика
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
Забавный вопрос в пустоту....

А вот повесите замочек на почтовый ящик или будете дежурить.
Или есть еще варианты?
Это не продавец выбрал такую форму отправления, это вы оплатили соответствующий тариф. Или согласились с предложенным вариантом по умолчанию.
Впредь читайте все написанное об условиях оплаты и доставки
отвращение Искусственный Интеллект (147986) 1 год назад
Приложение почты приносит пуши о посылках, которые зареганы на вас.
тигрица ррррр Знаток (445) 1 год назад
А не страшно вам китайскую косметику на лицо мазать?
Яна ....Оракул (74263) 1 год назад
Али-это торговая площадка. Как ТЦ в реале. Так и на Али много продавцов-магазинов. И там товары разных производителкй. И некитайских тоже.
В вопросе нет уточнений, кто производитель.
И во-вторых, в Китае очень много офигительно качественных вещей. Разных.