Не работает Twixtor

Plitax да Профи (581), закрыт 3 месяца назад
Когда использую и замедляю видео с помощью Twixtot просто красный экран (оперативы 32гб)
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (178666) 4 месяца назад
Вероятно это не тот плагин ,это Twixtor Pro, Vectors In ,там надо на вкладке Source Control - Color Source задать твой слой с видео ,его же надо задать на Vectors Prev ,конечно проще применить стандартный Twixtor Pro тогда этого всего не будет
Plitax даПрофи (581) 4 месяца назад
у меня нет этой вкладки
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (178666) Скрин с настройками плагина давай
Plitax даПрофи (581) 4 месяца назад
Dr.leftbehind ✪Искусственный Интеллект (178666) 4 месяца назад
Он похоже "древний" и не активированный ,нажми About или знак вопроса посмотри там есть что то про лицензию
Plitax да Профи (581) Dr.leftbehind ✪,
Папа СфчикаУченик (107) 3 месяца назад
  1. если хочешь качественное плавное замедление надо юзать твикстор про
  2. можно посмотреть тутор на крякнутые плагины
Папа Сфчика, можешь дать пожалуйста ссылку на такие туторы
Остальные ответы