Как похудеть за 30 дней?
Я очень толстый нужно убрать ляшки и живот скажите что делать
Утром бегай часик и скинешь вес легко
Сократить порции , не кушать вредные вещи , не есть много хлеба и ходить ногами
Для того, чтобы похудеть за 30 дней, вам нужно следовать здоровому образу жизни, включающему в себя занятия спортом и правильное питание. Вот несколько советов, которые могут помочь вам достичь желаемого результата: попробуйте узнать немного о себе из этого теста- https://t.me/Pomoqemvsem_bot
Про редуксин не слышали? Аппетит полностью проходит. Я ела по 5 раз в день курицу, рыбу, фрукты, овощи и худела. Срывов при приеме не бывает. За 8 месяцев 17 кг ушло.
Резко худеть вредно. Надо потихоньку. Я за месяц снизила вес на два кг. Начала считать калории и пропила курс эваларовского турбослима день+ночь. Способствует сжиганию жиров, снижению аппетита, очищению организма. Простые упражнения для похудения весьма важны. На начальном этапе не нужно серьезных физических нагрузок, я просто устранила малоподвижность. Следующий значимый пункт — питьевой режим. Я отдала предпочтение чистой воде, травяному чаю.