Нет звука в чат рулетке на айфон
Решил прибегнуть к древним знаниям ответов маил ру, решил я почилить в чат рулетке с айфон 14 про, открываю сафари захожу в рулетку, видео есть а звука вообще нет, ни в наушниках ни через динамик полная тишина, был на 3х сайтах чат рулеток и нигде нет звука, даже браузер другой скачивал там тоже нет звука, что делать ?
Если звук работает в других приложениях и на сайтах, то возможно проблема связана с настройками чата рулетки. Попробуйте проверить настройки звука в самом приложении или на сайте чата рулетки. Также убедитесь, что уровень громкости на устройстве не находится на минимальном уровне и что звук не выключен в настройках уведомлений. Если все настройки правильные, то возможно проблема связана с самим устройством или браузером, в таком случае попробуйте перезагрузить устройство или попробуйте использовать другой браузер. Если проблема сохраняется, то может быть полезно обратиться к службе поддержки чата рулетки для получения дополнительной помощи.
Ждите
еу и слава Богу!
огрызки зло