Почему с лучшим другом я постоянно забываю слова и говорю как тупой?
При общении с другими людьми я нормальный быстро и четко говорю а сним я какбудто тупой становлюсь а он при этом очень уверенный
Не огорчайся, мы все бываем такими по отношению к кому-то, главное, понимать, что это не обязывает нас чувствовать себя подчиненными.
Признавай чей-то авторитет в чем-то, но при этом, не становись в позу "ущербного".
Можешь даже расхвалить те его качества, которые заслуживаю похвалы, но... держи спину прямо:)
Это возможно только в случае, если и ты можешь чем-нибудь кого-нибудь удивить.
Вот над этим и работай.
Ты ждешь от него,команды. Пересиль себя и скажи от себя. дальше все норм будет. Встречал оч.много когда первое слово сказать боятся, а потом переговаривают других ))
Он альфа самец и ты ощущаешь свое место под ним)