Прекращена работа программы "dmcLauncher.exe"
Скачал репак от хатаба на Devil May Cry HD collection, всё установил но при запуске как лаунчера так и самих игр в файлах игры вылезает ошибка что прекращена работа программы, при этом сама игра появляется на пару секунд но там тупо чёрный экран. Подруга скинула файл откуда она скачивала и оказалось что мы скачали одинаковые версии, но у неё всё работает отлично. Переустановил игру в итоге 3 раза с восстановлением, удалением и полным скачиванием C++ из репака, установил в итоге с инета самую новую версию C++ и всё равно ошибка. У кого была похожая ситуация? Как решили?
ДополненПроблема решилась (если так можно сказать) тем, что я просто скачал оригинальную версию Devil May Cry 3 2005 года, а не HD Collection.
проверь защитник винды