Стоит ли ей рассказывать об этом?
Мне 19 лет. Моей лучшей подруге 20, она в отношениях с парнем уже год. Я же никогда не имела отношений и даже не знаю, что это такое, мне сейчас как-то не до них. Но в последнее время я начала замечать, что парень моей подруги начал заигрывать со мной и вчера признался в любви, я ему отказала, т.к. я не собираюсь уводить парня у подруги. Парень меня упрашивал не рассказывать его девушке об этом. Как мне быть в данной ситуации, я думаю, что лучше рассказать ей обо всём?
Рассказать. Нужно уберечь свою подругу от *удака, если она тебе дорога.
Ты отказала мне 2 раза
Не хочу - сказала ты -
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты
Рассказать надо было тут же, чтоб он не успел набрехать
Расскажи, иначе он расскажет ей все так, что окажешься виновата ты
Многие знания - многие печали... Забудьте все, как будто ничего не было.