Преобразование (конвертирование) видео с одного формата в другой.
Коротко:
флешка в телевизор - запись трансляции - флешка в комп-р, а запись произведена в формате Bin, на прилагаемом скриншоте видно.
Телевизор данный формат, то что записано, читает, воспроизводит, а плеер K-Lite нет.
Мне же надо конвертировать этот долбаный Bin в любой популярный видео-формат. Не могу найти ни один подходящий конвертер.
Кто-то с этим сталкивался. конвертировал: файлы, записанные тел-ром на внешний носитель в другие видео-формаы?
В Ютубе нет ни)(уя, там люди предлагают различные онлайн-конвертеры, в которых ограничение по размеру загружаемого в/файла 100-200 Мб.
Вегас не видит этот Bin, если что.

Конвертеры видео НА торентах БЕСПЛАТНО:
Movavi Video Converter
Супер конвертер XviD4PSP
Конвертер AVS
Конвертер Free Studio
4Videosoft Media Toolkit Ultimate
Freemake Video Converter
AutoGK (Auto Gordian Knot)
VSO ConvertXtoDVD
WinX HD Video Converter Deluxe
WinAVI Video Converter
Format Factory
Господи... Что это за монстр ТВ, что в бинарный архив видео трамбует?
Наверное, потому и найти не можете, что это двоичный, битовый архив. В него пакуют текстово-цифровые данные, понятные только системе. Он не предназначен для вывода обычно.
Вам не конвертер нужен, а программа воспроизведения, где есть бинарный плагин.
Например видео Лан или Avs и тотал видео.
Попробуй так

открой в блокноте, посмотри метаданные, переименуй согласно им, если там указано, конечно
Открывай "Все файлы", так и bin увидит. Только не факт, что это видео.