Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Экзамен по вожатству. Вопросы

Умнейший Мудрец Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Вашему отряду поручено подготовить важное общелагерное дело, но большая часть отряда не хочет этого делать. Саботаж. Ваше решение?
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91212) 1 год назад
Мое ? Срочно перелогиньтесь, мсье , из умнейшего мудреца в тупейшего хомяка .... И пытайтесь думать , если есть чем , куда именно лезть с вопросами по вожатству ( уж точно не в" косметику и парфюмерию", уж пардон ).....Как то так.
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 1 год назад
галка Оракул (91212) Анютина Глазка, чото я погорячилась и явно обидела хомяков.