Что нужно сделать (туда-сюда) чтобы стать миллионером?

pipl Ляляля Ученик (225), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Артем Сухарев Мастер (1509) 11 месяцев назад
Как Оксимирон читает, выживает сильнейший, но побеждает Неваляшка.
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 11 месяцев назад
Для начала нужно часть денег откладывать систематически со своего дохода. Так для своей пенсии в старости, например, откладывают 15% от дохода с 25 лет до 65 лет.
Моро Просветленный (44916) 11 месяцев назад
связи.
главное, что нужно.
у знакомого папаша депутат Мос гор думы.. Ну сами понимаете что знакомый в 20 лет уже в таких сферах витал, которые мне лично никогда не снились и не присняться))
Vomkan KluevМыслитель (7580) 11 месяцев назад
Протекционизм и коррупция считай одно и то же.