Как уговорить маму купить косплей?
Я не знаю, что мне делать. 1 июня в нашем городе будет аниме-фест, на который я обязательно пойду. Изначально мне хотелось сделать косплей на Майки из Токийских Мстителей. Сегодня я увидела офигенный плащ брахмана, в котором была Сенджу Кавараги на АлиЭкспресс, и стоит он всего около 1 или 2 тысяч. Проблема в том, что когда я просила у мамы накидку Доракена за 800р., она отказала мне. Поэтому я не думаю, что она согласится заказать мне то, что я хочу. И к тому же денег осталось не очень много, но до следующей зарплаты мы дотянем, и в то же время очень хочется этот плащ, вместе с париком, + хочется белую тушь, которая вполне возможно будет красиво смотреться в косплее. Если сравнивать, то косплей на Майки на ного бюджетнее, чем косплей на Сенджу. Я не знаю, как уговорить маму так, чтобы она согласилась
лучше не покупай эту херь, покушать купи с друганами и хз че
Заработай уборкой или оценками
Надо было говорить "для школьного спектакля" и купила бы
Не стоит, сохрани бабки