Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Духи shiseido, как назывались?

Карина Тыковкина Профи (687), на голосовании 1 год назад
очень-очень давно не вижу. флакон выглядел как женский торс, вкусные. весь интернет перерыла, не могу найти) году в 2005 в последний раз видела, в "арбат-престиж", который тоже развалился тысячу лет назад.
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
Ну не совсем торс, конечно....

Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 1 год назад
Ну или вот - Shiseido Relaxing Fragrance.
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 1 год назад
Торсы -это у Готье. У Шисейдо торсов не было ни тысячу лет назад , ни две тысячи. Склероз замучал?
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 1 год назад
Намедни на профильном ресурсе искали флакон в виде дамы в шляпе. Угадай с трех раз, что это оказалось?
Créature Gilles Cantuel.
Ничо так дама. С плечами молотобойца.
Про перевод названия я уж и не говорю.
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) Анютина Глазка, aхахаха :)