Дайте совет,кроме врача
Доброго времени суток.Я парень 22 года начну сразу,что врачей советовать не надо,в этом для меня нет смысла и вы меня не переубедить.У меня это состояние уже лет 6.Я полностью не чувствую эмоций,не плакал лет 6,ничего не чувствую,мыслей в голове нет совсем,я просто смотрю и не о чем не думаю.Я вроде и смеюсь,но не понимаю почему,из за того,что нет эмоций,вместо плача на ситуации могу начать смеяться и не могу остановиться,когда была армии смеялся постоянно и прилетело конкретно.Месяцами могу не мыться,нет жизненный цели и смысла жизни,но о суицыде не думаю,живу как во сне как будто это не со мной,пробовал гуглить сначала думал,что у меня Дереалезция,но потом понял что скорее всего анестетическая депрессия,сразу извиняюсь за ошибки. Посоветуйте,что-нибудь
И хули хочешь если не врача?
Сказать тебе шо дипрессыя в 0 лет?
Иди добровольцем, там эмоций полно
ежели советовать обратицо к дохторам не надобно, то тады мне и посоветовать больше почти нечего.
почти - это потому, что для всех возможных советов в УК предусмотрены статьи...
тебе определенно нужны таблетки и врач