Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким одеоклоном/духами/парфюмерной водой пользуетесь?

Usual Chel Знаток (382), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Буцифалл Баранов Знаток (336) 1 год назад
Вкусным
Usual ChelЗнаток (382) 1 год назад
А , то есть ты его впрям внутрь употребляешь?
Тамгделегко Профи (527) 1 год назад
Boss и ещё какие-то
Яна ....Оракул (74263) 1 год назад
Какой Босс, о чем Вы...
галка Оракул (91212) Яна ...., такой босс : подвально -ведерного розлива...
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162036) 1 год назад
Love от Lasell. А вообще люблю многое из линейки масляных Al Rehab.
buryak Мудрец (14001) 1 год назад
шипр тройной красная москва
галка Оракул (91212) 1 год назад
Конкретно седня ? White Song, Roos & Roos....
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 1 год назад
Сегодня или как? Сегодня Елисейские Поля, Гуерлайн.
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 1 год назад
Гуерлайн правильно-то!!!!
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) Анютина Глазка, исправила :)
галкаОракул (91212) 1 год назад
На ночь... Опять началось....
Лялька Искусственный Интеллект (132660) 1 год назад
Разными хорошими! Мне надо, чтоб были не кислыми, не фруктовыми, не совсем блёклыми и без неприятных нот. Больше всего летом обожаю Mоlecule 01 - обалденный свежак!
Memento Оракул (69892) 1 год назад
Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Armani Prive Vert Malachite выпущен в 2016 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Горький апельсин и Петитгрейн; средние ноты: Жасмин Самбак, Иланг-иланг и Розовый перец; базовые ноты: Лилия, Ваниль и Бензоин.
... В зеленом флаконе которые. Новая любовь прям случилась с ними))