Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравится ли Вам Духи Турецких разливов?

Вика Малиновская Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Люди продают духи турецкие разливы и ОАЭ, но мне совсем не нравятся турецкие разливы вообще никакого шлейфа, не запаха и лишь спиртом пахнут, Дубай более менее, а вы как считаете?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
Вы удивитесь, но все эти "Турции" и "ОАЭ" находятся в подвалах и заброшенных цехах неподалеку от мест реализации.
А вообще, подделки - они и в Африке подделки. И в Турции. И в Люберцах.
галкаОракул (91212) 1 год назад
Но звучит то красивше : турээээцкий розлив, арааабский розлив.... Не подвальный жеж.
Анютина Глазка Высший разум (139862) галка, а посчитать, во сколько сейчас выльется одна только растаможка спиртосодержащего никому в голову не приходит...
*Юля*Искусственный Интеллект (240997) 1 год назад
Ну от та взяла - и разбила мечту о « дубайском разливе « высокого качества! Эх, Сеня…нету в вас романтикЕ
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 1 год назад
Мне нравится французский разлив, я скромная женщина, по Дубаям не шастаю.