Автошкола , категорий BC
Сдаю на права BC, сдал внутренний экзамен на B, остался экзамен в гаи по теории а затем практика на B, затем нужно сдать внутренний экзамен по теорий на С и потом так же основной экзамен по теорий и практике на С, что будет если я сдам основной экзамен на В но не сдам на С, могут ли выдать права только с категорией В, а потом пересдать на С?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты учишься на две категории, Права выдаются сразу двумя категориями B,C... По отдельности не будет.
Нет! Две корочки об окончании автошколы тебе не дадут, только одну с двумя категориями сразу