Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую косметику лучше использовать?

Ирина Романова Ученик (128), на голосовании 1 год назад
какой начальный комплект из косметики должен быть у новичка? (включая что то замазывающее(просто я не шарю в этом совсем)
Голосование за лучший ответ
Faringasept ProPlys Профи (825) 1 год назад
Ирина зачем тебе косметика, ты и так ничего
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 1 год назад
Гель/пенка для умывания, тоник, скраб и крем от прыщей.
Сначала так. А не замазывать.
Григорий Сукралов Ученик (132) 1 год назад
У меня девушка очень серьезно относится к выбору косметики и она сейчас пользуется пpoфeccиональной молекулярной косметикой c [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] говорит, что лучше нее нет. И вам сразу советую пользоваться такой косметикой, точно не пожалеете.