Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проглотила кольцо от пирсинга, провели исследования, ничего не нашли, но все ещё болит

れずに残ったまだ溶けき Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Пару дней назад вместе с пищей случайно проглотила кольцо от пирсинга в губе. По ощущениям застряло в горле, вызвала скорую. Сделали рентген, провели эндоскопию, осмотрел лор. В горле ничего не нашли. Ощущение, что кольцо все ещё в горле сохранялось, но был простой дискомфорт. Вчера перед сном очень сильно разболелось горло. Ощущение, будто камень проглотила и стало тяжело дышать. Снова вызвала скорую, снова лор и рентген, ничего не нашли, сказали острый фарингит, хотя болит не область глотки, а существенно ниже. Прописали лекарства, выпила, уснула, на утро никаких болевых ощущений не было, но ближе к обеду все вернулось. Снова ощущаю что-то в горле, тяжело дышать. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может ли быть такое от повреждения эндоскопом? Боль абсолютна не похожа на боль из-за орви или ещё чего-то. Уже совсем не знаю что делать :(
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (50278) 1 год назад
что болит. его уже давно в туалете смыло
Кашемир Кашемиров Профи (531) 1 год назад
Это называется фантомные боли
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181930) 1 год назад
Я не могу дать профессиональную медицинскую консультацию, но я могу предложить некоторую общую информацию. Если вы продолжаете испытывать боль и дискомфорт в горле после проглоченного кольца от пирсинга, рекомендуется обратиться к врачу для более подробного обследования и консультации.

При проведении рентгена и эндоскопии, если ничего не было обнаружено, это хороший признак отсутствия проблемы с глотанием кольца. Однако боли и дискомфорт могут иметь разные причины, включая воспаление, раздражение или другие физиологические проблемы. Возможно, стоит обсудить с врачом возможность дополнительных обследований или консультации специалиста.

Если у вас возникают проблемы с дыханием или другие серьезные симптомы, вам следует немедленно обратиться к врачу или вызвать экстренную помощь.

Помните, что я не врач, и лучше всего обратиться за медицинской помощью, чтобы получить конкретные рекомендации и диагноз для вашего случая.
れずに残ったまだ溶けきУченик (126) 1 год назад
да в том то и дело, что при возникновении самого случая, что при проблеме с дыханием я и вызвала скорую и обследовалась у врачей, но все разводят руками и ничего дельного не говорят :( или это действительно сильное повреждение от эндоскопа, или такая наплевательская медицина… однако спасибо за совет! а не эти «а незачем ваши пирсинги прокалывать»
ANF Просветленный (47788) 1 год назад
горло покарябало, а кольцо растворится
Натали Валентиновна Гуру (3777) 1 год назад
Жесть...к врачу нужно идти обязательно.
れずに残ったまだ溶けきУченик (126) 1 год назад
уже трижды у всех возможный врачей побывала, говорят, что ничего серьёзного, идите
Натали Валентиновна Гуру (3777) れずに残ったまだ溶けき, может сам пирсинг повредил как то внутри поверхность...или связки повредил. блин, у меня такая же почти фигня, болит уже горло неделю но просто как, не приятные ощущения при глотании снизу прям слева где ключица идёт. Я пела песню, возможно перенапрягла как то горло, фиг знает.. завтра к врачу пайду..
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172818) 1 год назад
Хорошая история, может, кому на пользу пойдет