Сколько максимум можно набрать жира за два дня?

Два дня очень сильно переедал, шоколадки роллы и прочая гадость, по калориям я думаю больше 7000 точно, сколько максимум жира может набраться за эти два дня?

Понимание количества жира, которое вы могли бы набрать за два дня, зависит от нескольких факторов, включая вашу текущую массу тела, метаболическую активность и индивидуальные различия в метаболизме.

Один грамм жира содержит около 9 калорий. Предположим, что вы потребляли более 7000 калорий в день в течение двух дней. Для простоты расчетов, давайте предположим, что весь избыточный прием калорий был в форме жира.

Для определения количества набранного жира вам нужно разделить избыточное количество калорий на 9 (количество калорий в 1 г жира).

Предположим, что вы потребляли 7000 калорий сверх нормы в течение двух дней:

7000 калорий / 9 калорий/г = примерно 778 г жира

Поэтому, в худшем случае, вы могли набрать примерно 778 г жира за эти два дня, если каждая избыточная калория была в форме жира. Однако, стоит отметить, что эти расчеты приближены и могут отличаться в зависимости от вашего индивидуального метаболизма и других факторов.

кг 2-5. понимаешь когда ты пьешь жидкость с перееданием, то она с едой образует гелевый жир, не сало и не чистый жир а водянистый и он стоит в теле, но минимальным питанием уходит по 1 кг в день. пить при минимальном питании можно.

Удаленный ответ Ответ удалён