Вопрос мужчинам. Как вы относитесь к тем, которые никогда не изменяют женам?

Это же моногамность. Я не говорю, что измена это хорошо, все же. Общался с одни в компании. Он сказал, что не простил бы себе измену, как и не простил бы измену жены. "Гуляй до свадьбы сколько душе угодно, а после будь верен одной до смерти". В компании был один кавказец, который весь вечер его докапывал. "А вот если она раком стоит и попой вертит. Умоляет тебя. А ты бухой?" Ну и т.д. вопросы))) Ну этот хач не в пример, так как его жена бросила за измену и у него банально бомбило.

Нормуль, я сам такой, а те кто изменяют это биомусор

Когда вступаешь в брак, даешь клятву, слово даешь. Это не для всех пустой звук. Кто то на ветер не бросает ни слова ни ствол.

Если баба хорошо и регуляно дает, смысл ей изменять? Бабы все одинаковые. В одних дерьма больше, в других меньше.

Тут всё зависит от воспитания! Но если человек изменяет, значит он не любит свою половину!

Как к обычным людям.