Отправляю другу файл, Word а у него там после первого листа, идет пустой лист и дальше все продолжается, а у меня все

Артур Назаров Знаток (286), на голосовании 1 год назад
Сплошным текстом
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12671) 1 год назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Не важноПрофи (915) 1 год назад
За что?
Пользователь удален Мудрец (12671) Не важно, Неверная категория.
Не важно Профи (915) 1 год назад
Может ты ему скинул не сохранённый файл?
Артур НазаровЗнаток (286) 1 год назад
В то и дело, у себя все сохранил, все правильно, а когда он открывает там пишет ,разрыв страницы, пустой лист и дальше уже текст который нужен, но я этот разрыв не ставил
Не важно Профи (915) Артур Назаров, А, ну так возможно у вас версии ворда отличаются. Ну или у него вместо ворда какой нибудь Libre ofice, который половину всех форматирований тупо съедает. Пусть он нажмёт на кнопку отображения всех знаков и удалит разрыв страницы
milk yt966 Знаток (282) 1 год назад
файл был сжат и часть удалилась
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
Дело в том, что для правильного с точки зрения MS Word оформления текста нужно досконально знать этот редактор, использовать только те методы форматирования, которые обеспечивают наибольшую переносимость документов. Например, что Вы делаете, чтобы начать новую страницу? 90% пользователей нажимают перевод строки (Enter), пока не начнется новая страница. А нужно, оказывается, использовать спецсимвол «Разрыв страницы».
Если Вы используете MS Word время от времени, то нет необходимости изучать все тонкости работы. Есть средство, позволяющее переносить документы без риска потерять форматирование. Это средство формат PDF