Можно ли создать резюме, но не ставить туда своё куриное рыло? Ненавижу свою мерзкую морду.

Нейтральная Нейтральность Ученик (234), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 11 месяцев назад
Твою мерзкую морду увидят на собеседовании
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47018) 11 месяцев назад
да в этих резюме смысла нет. не ставь, если попросят тогда. и заодно примерно будешь знать стоит ли слать если и так не возьмут. может они ржут там вообще. я ни по одному резюме не устроился. там синяки с нариками сидят и бабы и ржут с нас.
Нейтральная НейтральностьУченик (234) 11 месяцев назад
А как найти работу? Без блата.
Не надо оскорблений Просветленный (47018) Нейтральная Нейтральность, хз, работа только самая тяжёлая попадается и даже грузчиком на лето не взяли меня и вообще никуда не берут.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 11 месяцев назад
Никто не заставляет, воля Ваша. Но при равном опыте предпочтение для приглашения на собеседование всегда отдается кандидату с фото.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102378) 10 месяцев назад
Не обзывай себя, ты можешь смотреться вполне приемлемо, но находишься в самообмане.