Назовите этапы формирования кадровой политики в организации. (помогите пожалуйста с ответами на вопросы внутри)
Назовите этапы формирования кадровой политики в организации.
2. Какой, по вашему мнению, первый этап формирования кадровой политики в организации?
Сформулируйте главную цель кадровой политики
Какие задачи необходимо решить для достижения главной цели кадровой политики?
Какие основные принципы кадровой политики организации?
Какие внутренние и внешние факторы влияют на формирование приоритетов кадровой политики?
Назовите типичные приоритеты кадровой политики
Какие условия необходимы для реализации кадровой политики?
Какие разделы может включать документ о кадровой политике?
Какие могут быть формы противостояния работников изменениям кадровой политики?
Какие следует предпринимать действия для сведения к минимуму сопротивления переменам в сфере кадровой политики?
Какие стили реализации изменений кадровой политики Вы знаете?