Помогите с историей 6 класс пжпжпжп очень надо🆘🆘
Задание 1.
Решите кроссворд.

По горизонтали:
2. Одна из стран, образовавшаяся на Пиренейском полуострове в результате Реконкисты.
4. Процесс отвоевания христианами Пиренейского полуострова.
5. Так христиане называли арабов и берберов, проживавших в Испании.
6. Народ, подвергавшийся гонениям в ходе отвоевания Пиренейского полуострова христианами.
8. Английская династия, пришедшая к власти после войны Алой и Белой Розы.
По вертикали:
1. Собрания представителей сословий сначала в Кастилии, позже в Испании.
3. Специальный церковный суд.
7. Казнь еретиков в Испании («дело веры»).
Задание 2.
Установление соответствия
Расположите данные события в хронологическом порядке. Результат оформите в таблице или запишите получившуюся последовательность букв:
А) начало правления династии Тюдоров в Англии
Б) битва при Нанси, гибель Карла Смелого
В) завершение Реконкисты
Г) поражение мавританского войска у селения Лас Навас де Толоса
Д) династическая уния Кастилии и Арагона
1212 год
1477 год
1479 год
1485 год
1492 год

Г) поражение мавританского войска у селения Лас Навас де Толоса - 16 июля 1212 г.
Б) битва при Нанси, гибель Карла Смелого - 5 января 1477 год.
Д) династическая уния Кастилии и Арагона - 1479 год
А) начало правления династии Тюдоров в Англии - 22 августа 1485 год
В) завершение Реконкисты - 1492 год -
3 по вертикали инквизиция
7 аутодафе