Помогите написать слова благодарности учителям по художке , пожалуйста!

маринка м Ученик (109), на голосовании 9 месяцев назад
Привет, завтра у меня защита выпускной работы, и у меня все нет идей , как поблагодарить учителей за их работу и тп. Пожалуйста помогите написать (желательно 2-3 строчки коротенькие) буду вам благодарна
только что то адекватное пж
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158097) 10 месяцев назад
коробка конфет поможет
маринка мУченик (109) 10 месяцев назад
хаха, есть от всего класса, но для речи нужно написать
маринка мУченик (109) 10 месяцев назад
а ой
Кицькодівчинка Мыслитель (5216) 10 месяцев назад
Ваши картины я люблю, но Фюрер лучше рисовал