Можно ли считать нормой розоватые выделения на третьей неделе беременности

Саша Виликодубова Птичкина Ученик (32), на голосовании 1 год назад
1) сейчас в жопе мира и к доктору не пойти
2) последний тест три дня назад ничего не показал, но па и через пару дней кровило немного
3) 10 день задержки
Голосование за лучший ответ
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 год назад
да,если это неделя от оплодотворения а не от прикрепления яйцеклетки в матке.