Постоянные крики под окнами.
Под окном постоянно кто то кричит: подростки, бабки, алкаши, дети. Как научиться не обращать внимание? Окна не закроешь, жара.
Опять какие-то 'дендростуки'. Я уже любовнице говорю- скоро в них придётся кидать не просто Капитошками, а презервативами,наполненными красками,а иначе соседи жене расскажут и она из командировки вернётся!..тогда всем звезда
похожая ситуация, ср.азия в подъезде поселилась.
я на первом этаже. гоняю в пух и прах)
Помогут европейские окна с тройными стёклами,а от жары надо приобрести кондиционер,если есть средства конечно.Простите если что.
И что, детские крики не помеха.
А у меня во дворе сегодня с параллельного дома парень орал на двух парней.. Про работу... что парня подставили и надо было отрабатывать.. получилось кидалова ..парень там орал на них матом на всю улицу..