Что делать если нравится девушка?

Мы с ней не знакомы , но работаем последнюю неделю вместе

Признайся

Просто начните с ней общаться - как бы невзначай, о разных мелочах. Шутите - девушки любят парней с юмором. Постепенно выясните ее интересы и уже отталкивайтесь от них - пригласите ее куда-то, где ей может понравиться. А сходу в лоб предлагать пойти куда-то - не лучшая идея.

Отличный вопрос. Но задать его стоит ей.
Просто подходишь и говоришь: слушай, ты мне нравишься. Что будем с этим делать?

Пригласи в театр. Самый норм варик. В кино или в кафешку - слишком палевно. А тут, да просто в театр, мол, не с кем сходить. Посмотри на реакцию. Будь готов к отказу, тогда забей на неё. Если согласится, просто установи нормальное общение, а потом намекни, что она тебе нравится как девушка.

Ну прояви себя,йопть!