Закон и порядок

Как обычно происходит банкротство при наличии 2 собственников жилья ?

Пенсионер предполагает наличие необходимости банкротсва при долге по кредитной карте ≈750 000. Какие минусы процедуры помимо заморозки счетов - т.е выдачи "минимума" управляющим , реализации авто и части сельхоз.техники. Самый главный камень преткновения - квартира в собственности,где 2 собственника. Реализация будет 1/2 жилья, если я верно понял.

На сколько я знаю, если у пенсионера единственное жилье в собственности, то оно не подпадает под банкротство. Касаемо автомобиля, части сельскохозяйственной техники и щитов, принадлежащих пенсионеру, то они будут заморожены. А техника выставлена на торги. Впрочем, для получения более точной информации лучше записаться на консультацию к опытному юристу по банкротству.

если в долях, то да. Если совместная то продадут все и вернут половину второму собственнику. Вам к юристу на прием надо, а не здесь халяву черпать ложками

Жoпoй об косяк