Короче, такой вопрос, стоит ли мстить тому, кто тебя предал? И как?

Yummy Snow Просветленный (26119), закрыт 11 месяцев назад
Душные ответы по типу:"НУЖНА СТАТЬ ЩАСЛИВОЙ" - мимо, это для терпил.

Жду полгода из армии, 7 лет вместе. После незначительной ссоры шла на примирение и чуствовала что есть третий лишний. Парень говорил что я параноик и не доверяю ему.
Сегодня выяснила, что общаются неделю, обменялись телефонами и фотками, сближаются.
А мне сказал дать время, потерпеть что он решит. То есть, я как подушка безопасности. Ей звонит в свободное время.
И я питала надежды.
А теперь во мне нет ничего кроме гнева и разбитого сердца, а так же мыслей о суициде и истерик.
Как отомстить?!!!?!!!?!???!!??!???!!?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172864) 11 месяцев назад
Ответ психолога.
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЛ ВАС.
Т.е. показал себя ничтожеством.
Скажу главное.
ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ. ПРЕДАСТ ...ЕЩЕ.
Это самая страшная месть "другой женщине".
Ей...подсунули "мину замедленного действия".
ЛУЧШАЯ МЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЮ.
Это Ваше новое знакомство.
Оглянитесь. Вокруг много настоящих мужчин.
Которые мечтают познакомиться с Вами.
Удачи.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108451) 9 месяцев назад
Ага ага, срочно замутить и переспать с мужиком?
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98721) 11 месяцев назад
НУЖНА СТАТЬ ЩАСЛИВОЙ
Как? ЗАЛЕТЕТЬ, точнее ОН залетит, т.к. экономит на резине. Выйти за него замуж и МСТИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ему
Kotti YangИскусственный Интеллект (139292) 11 месяцев назад
Фига ты злобный...
Сергей Курбанов Оракул (98721) Kotti Yang, Нет, я добрый МЩУ сразу. И МСТЯ моя страшная. НЕ хватало ещё её растягивать
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108451) 9 месяцев назад
Трындец, какой тролинг... Выйти за "летуна"... А дитё будет страдать из-за разборок взрослых... Дельный советик?
сам тоже женился на другой?
Сергей Курбанов Оракул (98721) Rider64RUS, Ну не на вашей маме точно
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 11 месяцев назад
месть это то блюдо, которое подается охложденным))))
Yummy SnowПросветленный (26119) 11 месяцев назад
И вот как это понимать? Отомстить через 2 года?) тогда мне будет на него уже п о х
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) Клубничная кислота, понимать так: месть надо продумать тщательно и ударить ей человека максимально для него больно)) фирштеин?))))
moli Искусственный Интеллект (261452) 11 месяцев назад
счастьем своим
забудь все и радуйся жизни....не заморачивайся местью не показывай себя с плохой стороны ...улыбайся будь красоткой
Elena Просветленный (22987) 11 месяцев назад
Понять, простить и отпустить. Это нужно тебе в первую очередь. Иначе гнев, злость и обида будут тебя убивать, ему то от того не схудится. Жажда мести заставит тебя совершать ошибки. Не зря говорят - месть блюдо холодное. Сначала остынь, приди в равновесие, потом разберешься.
Пиписёныш Просветленный (32034) 11 месяцев назад
Я бы не мстил, но, если надо...Найти знакомого парня который согласится на это...узнать про неё всё её не трогать, она то не виновата) и чтобы этот парень с ней встретился, типа случайно увидел, и предложил секс (откажется- предложить деньги, 10000-20000-30000 за час), записать это дело на камеру, или хотя бы диктофон и отослать парню.
Lixe MiamГуру (2598) 11 месяцев назад
От хороших к другим не уходят.
Пиписёныш Просветленный (32034) love love, уходят.
Алек сей Знаток (251) 11 месяцев назад
Понять и простить?
Или прикинуться будто простила его, предложить тройничок, и подмешать им обеим слабительного, после чего сказать что отлучишься немного в туалет и сидеть там пока они будут обсираться в спальне. Ну это как вариант
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 11 месяцев назад
Месть унижает тебя. Ты будешь ничем не лучше его и получается, что кинул он тебя НЕ ЗРЯ. Посмотри на ситуацию с этой стороны и может быть что-то поймёшь.

Да и вообще, что ты можешь сделать? Всё, что действительно может доставить ему проблем, противозаконно. Т.е. ты сама сядешь из-за этой глупости. Успокойся. Осознай, что ты ошиблась в нём. Это ТВОЯ(!) вина. Вот если допрёшь до этого, тебя отпустит. Не истери. Учись принимать свои ошибки спокойно. А то на тебе такой правда никто не женится.
Anny Оракул (60866) 11 месяцев назад
Одна знакомая девушка в подобном случае отомстила парню тем, что расклеила объявления, якобы по его адресу бесплатно кормят бомжей. И к нему потянулись бомжи со всего города.

Можно выяснить ее телефон, позвонить ей и поговорить, сказать, что это твой парень и что он играет на два фронта.

Можно подсыпать ему снотворное, лечь с ним в постель, сфоткаться и отослать ей.
Lixe MiamГуру (2598) 11 месяцев назад
Если у тех только начало, то девочка ему посочувствует и отметит какая его бывшая плохая и какая она по сравнению с ней -хорошая
Yummy Snow Просветленный (26119) love love, заткнись уже, ирод. Поговорили с той девушкой и она сказала что он неадекват) общаться с ним перестанет, так что п т с о с и
Helga Wolf Просветленный (35992) 11 месяцев назад
у меня тоже клялся в любфиииии а сам понемного подыскивал себе.
мстить не стала, подумала, а зачем мне такой чудила, да лучше одной чем с ним.
честно он мне так надоел уже своим враньём и жадностью и мамой своей и наглостью иногда открытой, и извините импотенцией когда вообще ничего не мог, что я думала как бы свинтить.
а он давил на жалость и в то же время вот так себя вёл.
считаю что меня освободили))) тем более что меньше чем через год "близкой дружбы" (иначе я этого импотента назвать не могу) оказалось что он псих со справкой))) но в ремисии. то есть с затихшими голосами в голове и маниакальным творчеством, которое он меня заставлял читать.
я была верна до конца. ну вот совесть не позволяла. думала просто как уйти чтобы без ущерба.
это главное как к этому относиться. я сочла за благо но всё равно было немного обидно)))

ты себя уважаешь? я-то случайно узнала про этого, что он кокетничает там сильно, так бы он не выбирал бы. а он молчал тк считал меня подушкой безопасности - типа устраивало всё.
ждать пока он примет решение. да даже если примет быть с тобой, всё равно не в твою пользу будет, потому что ещё на кого-то перекинется. вот такой человек.
и помирать из-за этого плядуна? да лучше одной чем без него. даже не мучайся из-за него, незачем там мучиться.
я до этого дурой была, не везло мне, 10 лет одного любила с др. класса, а ему было пофиг с последней встречи (и то случайной), лучше бы искала нормлального.
не надо цепляться за тех, кто нас не любит. не на до! это я говорю по своему опыту.
Yummy SnowПросветленный (26119) 11 месяцев назад
Спасибо, крутая история)
Helga Wolf Просветленный (35992) Клубничная кислота, пожалуйста, печальный опыт, который к сожалению был)))) учитесь на моих ошибках, пригодится, чтобы свои не совершать.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396952) 11 месяцев назад
Заманить его к себе и переспать с ним без "резинки". Даже если после залёта он на тебе не женится у тебя останется память от него , а он в этом случае будет уже частью двух семей. Ну и вредный совет это убить соперницу. Но я не думаю что тебе надо ломать свою жизнь тюрьмой ради , какой-то соплячки.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254106) 11 месяцев назад
Нафиг?
Она его кинет. Вот увидишь.
Это Вселенский Закон Бумеранга.
Просто наблюдай и радуйся, что освободилась от бабника.
Мюрурея Шинохара Мастер (1651) 11 месяцев назад
Обычно мстят за погибших или же за причинение вреда близким. Не думаю, что какие либо другие менее значимые обиды будут стоять мести. Так как пытаясь отомстить кому либо, тебе приходится много думать о ненавистном тебе человеке и прикладывать усилия. Если уж человек предал, то для себя же лучше будет не загоняться почем зря, а просто прекратить все общение с предателем, выкинуть из своего поля зрения и больше об этом не думать.
QueenOfHearts Мудрец (13574) 11 месяцев назад
Смойте кровь со своих рук. Пусть рассвет очистит Вас. Вы имеете право на то, что является хорошим в этом мире.
Lixe Miam Гуру (2598) 11 месяцев назад
Ну ты ж по жизни такой человечек , ядовитенький. Я б тоже слилась потихому от тя
Yummy SnowПросветленный (26119) 11 месяцев назад
Хах, а ты по жизни тупенькое, что инет и реальную жизнь сравниваешь))))
Lixe Miam Гуру (2598) Клубничная кислота, давай, рассказывай что в жизни ты приличный человек)))
Yummy SnowПросветленный (26119) 11 месяцев назад
Ты бы за мной бегала, дypa ;)
Виктор Викторов Мастер (2168) 11 месяцев назад
Мстя- это гниль, от Сатаны, нечто такое чёрное, злое с запахом плесени... мстить кому-то, значит потом по жизни получить такую же гнильцу- ответочку вдвойне... лучше просто исключить из жизни этих людей и жить с чистым и открытым сердцем... ну если совсем не вмоготу... ну незнаю: обосри ему двери там, ей всеки там двоечку пропиши из-за угла, можно дом поджечь и т.д. но только не суицидка, самоубийцы становятся собаками демонов в аду...
Terry* Оракул (65211) 11 месяцев назад
Мсти себе. 7 лет убить на йопаря это дно.
Yummy SnowПросветленный (26119) 11 месяцев назад
С какой стати, вы меня извините, я скандал такой учиню!!!!! Я в а ху е)) что скажешь про твою маму, которая на е б ы р я скок лет потратила, чтобы ты вылез?)
Сергей Руст Мудрец (18959) 11 месяцев назад
Месть это значит копай могилу врагу и себе тоже. Из личного жизненного опыта могу сказать, что мстить пустая трата времени и здоровья. Уйдешь в минус, одни потери и никакой выгоды, только хуже будет, даже если отомстил.