Время игр
+4Страшно становится в игре 2000х годов. Это у меня у одного такое? Что это значит?
Скачал какую-то DVD игру начала 2000х Кто хочет стать миллионером с Галкиным. Попробовал, вроде всё норм. Но пугает какая-то атмосфера с музыкой(хз почему для меня страшная), вроде обычный трек, который повторяется много раз. Куда-то перебрасывает в прошлое, вообщем страшно(особенно трек). Ассоциируется с чем-то плохим.
Скачай «Что? Где? Когда?»
Поиграй лучше в онлайне без этого предателя