2 года назад
С верхним веком что-то не то
Доброго времени суток, меня крайне задолбало веко, которое-то опущено, то просто лишняя складка, то веко опухшее,то веко подтянуто ( после работы,когда глаза уставшие)
Куда пойти?ходил к окулисту, сказал по зрению все норм, по векам он как будто болезней не изучал, сказал : «ну со зрением всё хорошо»
Думаю сходить к неврологу и к дерматологу
Отпишите, как думаете, что делать вообще
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У вас форма глаз секси. У меня тоже веки разные, но думаю, что это генетика, хотя я состоял раньше на учете у невролога и мне удаляли опухоль мозга.
Не знаю, является ли это причиной асимметрии век.
Мб ловите отеки. Либо много пьете/едите соленого на ночь, либо тупо склонность.
Но глаза красивые.