Как быть в этой ситуации может быть я что то не так делаю

Rty Rtt Ученик (122), на голосовании 9 месяцев назад
P. S текст сохранен как написали мне в сообщении

Я не хочу быть на втором плане. Когда ты сначала всё зделаешь и тогдалие. Когда человек любит он готов быть со своим человеком 24 на 7 и ему всеровно надали убираться дома
Я почему-то пошла против своих принцепов. Когда мы только познакомились пускать домой было с тобой всегда и завбрасилавала свои дела. Оборку книги. Даже работу бросила (по поводу работы поспорю она по характеру не ужилась в коллективе)
Просто слишком сильно растворилась в человеке и поверила ему. Так делать нельзя было. Если я у человека по расписанию ( по поводу расписание у меня вторая работа есть фриланс где я выполненяю заказы) и когда он только свободен и у него нет или когда ему удобно(по поводу удобно
она нигде не работает с сентября месяца того года до сих пор у человека свободного времени достаточно и я стараюсь найти всегда время на все
Иногда отказываюсь от второй работы чтобы провести время с ней) и т. Д! Ок теперь и я так буду поступать
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147062) 10 месяцев назад
Крайне рекомендуется подарить писавшему учебник русского языка и срочно отправить в школу.
Rty RttУченик (122) 10 месяцев назад
Это да поэтому я скопировал её сообщение