Чем заняться в деревне у бабушки?

Дело в том, что она живёт в однокомнатной избе, в этой деревне остались одни старики, и детей буквально почти нет.. купаться отпадает, ведь негде. Еду в июне, так что грибы, ягоды отпадают тоже... Хелп ми

Спортом заняться, например. Для этого простор... ё-ёй
Творчеством заняться. (Тут уже заранее думай, что туда отвезти, чтобы было из чего и чем делать.) Также можешь узнать у бабушки, чем занималась она, может чему интересному научит
Изучением чего-либо. Пара книг и вперёд, времени много
В июне ещё есть огород. Это утренние и вечерние часы занять может (посреди дня, по жаре, там особо не побудешь)
Также гулять, кататься на велосипеде, лазить по деревьям (где ещё, как не в деревне?), и так далее

коров дои

Сексом

жаль тебя. я бы скучал там. попробуй больше спать

наеданием мамона