Как бы вы поступили, дайте совет

Kri s Ученик (23), закрыт 11 месяцев назад
Две недели назад я потеряла свою проездную соц карту, но новую создать не получится, тк больше мы не многодетные и маме рассказать боюсь, знаю, что будет очень ругаться.Я пыталась ее найти, прошла по дороге домой и там на нашла, спросила у водителя автобуса, он мне показал потеряшки, но моей социальной карты там не было, осталось только одно место, где оно может быть, это тц, где я в примерочной переодевалась, тк все это время карта была в кармане, такое могло произойти.
. И вот я думаю, что делать, сказать завтра маме или съездить в тц и поспрашивать в том магазине, где я мерила одежду, если не найду, то сказать, но я еще и социофоб, даже подойти боюсь к кассе, не то, что заговорить. Как поступить?
Лучший ответ
Стальная Листва Просветленный (34172) 11 месяцев назад
Проще сказать прямо, чем мучить себя, врятле в тц найдётся, не верти в чудо)
Скандал, будет? будет)

https://www.youtube.com/watch?v=cQWQr6kn9VE

Увы, но порой кофе бывает горьким.)
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (117263) 11 месяцев назад
Сходи в торговый центр - если и там не найдешь - скажи маме

Лично я бы своей маме тут же сказала как обнаружила потерю. У меня мама поддержала бы меня
Kri sУченик (23) 11 месяцев назад
Спасибо, уже нашла она вообще дома все время лежала на столе ахаха, главное сначала маме рассказала, что карту потеряла, люлей получила, а потом нашла АХХАХАПХ
Конфетка Искусственный Интеллект (117263) Kri s, у меня постоянно такое происходит!!!)))) Хорошо что нашлась!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187105) 11 месяцев назад
Съездите в ТЦ. Подойдите к стойке, где написано "Администраторы", спросите там, все "потеряшки" относят туда. Возможно вашу карту нашли, и отдали туда. Если уже есть паспорт, то лучше его взять с собой, на всякий случай. К водителю автобуса вы ведь подошли? Ну в торговом центре так же подойдите... поздоровайтесь вежливо, объясните ситуацию. Если карта не там, то тогда, увы, придётся маме всё сказать!
Kri sУченик (23) 11 месяцев назад
Спасибо большое за совет, представляете, я в тц съездила всех поспрашивала, две недели не могла найти, а сегодня смотрю, а она лежит на столе!!! На самом видном месте !!! Главное нашла после того, как маме рассказала уже получила люлей, очень смешная ситуация
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187105) Kri s, ну, приобрели опыт. Люля бонусом пошли! Всё же хорошо закончилось. Это самое главное.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137919) 11 месяцев назад
Вначале в торговий центр, а уже потом скажи маме!