Малознакомый парень зовет гулять в лес...

Cu Cu Ученик (102), закрыт 9 месяцев назад
доброй ночи. хожу на курсы и вот, там есть парень 25 лет, мне 20. уже недели 2 посещаю курсы по айти. В группе все скромные и молчаливые. Сегодня в ватсапе я разобщалась с этим парнем, он живет со мной в одном районе, уже знает сам, на какую остановку иду и где гуляю, живу...
он предложил мне сегодня днем пойти с ним, погулять в лесу. это странно. как думаете, лучшая затея? что-то я вся в адреналине.
он еще спрашивал, знаю ли я одну заброшку на нашем районе.

не странно ли это?зачем ему гулять с 20 летней...
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 11 месяцев назад
Начинай гулять с людных мест. Когда узнаешь его и его друзей и родных - тогда и по лесам можно околачиваться

А про заброшку - странно. Я б не дружила с человеком которому хочется в заброшку пройтись
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 11 месяцев назад
Да, а в лесу много всего интересного можно встретить,
в т.ч. и стражей порядка..., меня один раз так спросили, не перепутала ли я молодых людей,
а у другого нашли что-то в багажнике)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 11 месяцев назад
Так вы сначала выясните у него досконально, какие вообще у него планы на жизнь.
Читающий Оракул (56391) 11 месяцев назад
Наверное типичный маньяк, наверное у него там оборудовано целая логово поэтому он и интересуется была ли ты там. Видишь он уже тебя выследил Где ты живёшь. Может он ещё и приезжий?