Образовательный путь

Можно ли взять телефон на ОГЭ, но только...

Перед начало экзамена оставить его где-то? Просто я хочу повторить перед огэ, но списывать не собираюсь

Да, потом только отдай под контроль надежный

Можно, главное что бы в классе у тебя его не было

Если разрешат

На ОГЭ (Основной государственный экзамен) обычно запрещено иметь при себе любые электронные устройства, включая телефоны. Это делается для обеспечения честности экзамена и предотвращения возможности списывания или использования внешних помощников.

Если вы хотите использовать свой телефон для повторения перед экзаменом, рекомендуется оставить его вне зоны экзамена. Например, вы можете оставить его в своем шкафчике или в другом безопасном месте, где он не будет влиять на проведение экзамена.

Важно соблюдать правила и инструкции, предоставленные организаторами экзамена. Если у вас останутся сомнения или вопросы, лучше обратиться к своему преподавателю или организаторам экзамена для получения конкретной информации о правилах проведения ОГЭ в вашем регионе.