Даёт ли qhd преимущество в играх?
дают ли доп.пиксели преимущество в обнаружении врага на практике?
Дополнительные пиксели на мониторе с разрешением QHD (2560x1440) могут дать небольшое преимущество в играх в том смысле, что изображение будет более четким и детализированным, что способствует более четкому и быстрому определению движения, текучести и теней. Однако, не будет значительной разницы в определении врагов в играх в разрешениях 1080p и QHD при условии, что оба экрана имеют одинаковый размер. Разница в производительности между 1080p и QHD зависит от конкретной игры, используемой компонентной базы и предпочтений игрока.
да, качество же лучше, если противник в траве лежит то лучше тело отрисует и всё такое
нет ,здесь решает время отклика матрицы и герцовка
бред
Нет