Возможно ли обучиться новой профессии с нуля дистанционно со скилбокса. По видео роликам?

Есть такая российская платформа скилбокс называется. Это компания, работающая в сфере онлайн-образования. Вопрос- если человек очно получил какую то специальность проработал в ней несколько лет и решил освоить язык программирования 1С. Получиться ли освоить её с нуля без людского общения лекций экзаменов и без практики и работать потом по ней?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Без практики -- точно нет.