Что делать если учитель предметник и классный руководитель пишут после сдачи огэ что не знали о твоей сдаче
Дело было так, изначально я хотел сдавать хим и инфу (из за этого я не ходил на пробник по гео, а самое тупое это то что я проспал консультация которая у нас кстати была одна), но в последний день меня отговорила класуха и я ей лично сказал что пойду к завучу и попрошу заменить хим на гео, после пошёл к завучу и изменил хим на гео, после этого я пошёл к географичке и сказал ей что я сдаю гео, в ответ она сказала хорошо и ушла. И сегодня после сдачи мной Огэ мне через некоторое время пишет класуха со словами что она была не вкурсе ято сдаю гео и предметник тоже. подскажите что мне делат?
Ничего. Экзамен сдал, значит, в базе ты был, так что всё хорошо. На что записан, то и сдавай.