Антивирус для XP

Dream Katana Ученик (99), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,мне нужна помощь на счёт антивируса.У меня стоит Windows XP,поставила бы более новую ос но он очень слабый около 200с чем-то оперативки...У меня при установке игры Need for Speed Most The Wanted (2005) ,начинает комп тормозить.Я думаю это вирус,у меня стоит аваст но он мне не нравится он старый ещё.Посоветуйте норм антивирус для xp
Лучший ответ
твая батя Просветленный (23534) 1 год назад
нужны характеристики ноутбука
Dream KatanaУченик (99) 1 год назад
Это комп
твая батя Просветленный (23534) Dream Katana, попутал, соре
Dream KatanaУченик (99) 1 год назад
А что именно надо?
твая батя Просветленный (23534) Dream Katana, процессор, видеокарта, кол-во озу
Dream KatanaУченик (99) 1 год назад
Ща поищу
твая батяПросветленный (23534) 1 год назад
залез на форумы к динозаврам из 2002 и выяснил, что видеокарта просто не поддерживает шейдеры мост вантеда, фпс в любом случае будет низким. нфс андерграунд 2 поедет спокойно
Dream Katana Ученик (99) твая батя, спасибо,кста я открыла онлайн установщик 360 и он короче жо конца дошёл потом в конце качался и окно плавно ушло,а система чем-то нагружена ща пытаюсь открыть дисп.задач как минуту,грузит
Остальные ответы
Сергей Галкин Мудрец (17837) 1 год назад
для XP нет уже антивирусов как и браузеров
Dunkerk WatcherГуру (4882) 1 год назад
Неправда.
Сергей Галкин Мудрец (17837) Dunkerk Watcher, кривда
λ Искусственный Интеллект (263755) 1 год назад
это мазохизм, использовать XP...
на слабый ПК поставьте линукс легковесный
и будет вам счастье.
Один из самых легких линуксов PuppyRus,
хотя если тянет XP, то лучший вариант для вас
Lubuntu Linux.
BW134 Гуру (3535) 1 год назад
Ой ой ой. На Windows XP почти ничего современного не идёт
Dunkerk Watcher Гуру (4882) 1 год назад
Обратитесь к специалисту.