Время игр

Как улучшить реакцию для шутеров?

Просто очень хочется быть на высоких рангах в той же р6, валорант и в других мультиплеерах. Как бы ни старался все плохо. Во всяких тренажерах для аимо вроде бы не плохо, но как только начинаю играть, то все ужасно.

Найди комфортную для себя сенсу, с помощью калькулятора (есть в тех же тренажёрах) высчитай сколько ставить в других играх, чтоб было всегда одно значение и тренеруйся, все, других вариантов нет

Играй в osu!, это настоящий тренажер для киберкотлет.

Попробуй поиграть в аватарию

единственное на что ты способен это вар тандер, так что не играй в другие игры и запомни улитка следит

Пинг-понг со стеной. Я сперва тоже имел такую проблему Как заставить организм быстро реагировать на изменение движения в итоге unreal ternament прошёл на скорости 150% больше в шутеры мне стало играть неинтересно. В первых джедаях Когда произошло можно играть за одну За светлую или за тёмную сторону то на последней сцене меня так он и не убил когда я играл за тёмную сторону Скайуокер игра просто повисла а потом пошёл мультик что он меня убил....