Помогите пожалуйста с данной ситуацией разобраться.Жду ваших ответов

Мадина Азарова Ученик (67), на голосовании 9 месяцев назад
  1. Ситуация .вчера вечером сидели на улице на лавочке на работе ,ну там обычно толпами собираются и мне парень один сказал ,»меня приревновали « я увидела что он посмотрел на меня и спросила ко мне чтоли?он говорит да ,хотя я с ним не общаюсь как такого,или даже если бы общалась то как с коллегой .он мне это сказал я громко Посмеялась ,я говорю это ваши сек$уальные проблемы разбирайтесь сами.он говорит мы вообще не мутим раньше общались и все.Потом короче она стала на меня коситься но мне плевать ,сегодня сидели на кухне на работе пили чай и она бубнела себе что-то под нос 100% была ненависть ко мне,зависть и ревность,я опять же не обратила внимание будто ее нет там вообще,я заметила что ее это стало бесить она встала и ушла .Во. Скажите что с этим делать .как реагировать на данную ситуацию или вообще не реагировать,я общаюсь с кем хочу но палку не перегибаю потому что я замужем ,мне неинтересно устраивать дом 2 да и тем более на работе ,я приехала работать!!!намчет данной ситуации мне продолжать игнорировать ее дальше ?!разговаривать я категорически не хочу и даже связываться с женским полом .Вот смотрите мужчина положил на меня глаз и мне говорит что у него с ней ничего нет ,я говорю мне параллельно,ну реально,а она ревнует и завидует может и бегает за ним ,это унижение же просто.значит она ему не нравится ну нафиг бегать ,это низко.Тем более показывать. Свои эмоции ,У нее мозг улитки я ему так и сказала.Теперь ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14310) 10 месяцев назад
Вообще ситуация глупая. Если будете ее игнорировать, только утвердите ее в ее подозрениях, если таковые имеют место быть. А еще бывают такие люди, которым скучно и они создают интриги на пустом месте. Возможно, этот мужик такой и есть.
Мадина АзароваУченик (67) 10 месяцев назад
Ну он подкатывает то ко мне а она за ним бегает я ему говорю что замужем его это не останавливает,говорит вижу цель иду к ней
Мадина АзароваУченик (67) 10 месяцев назад
И что. Я должна делать если не игнор ,подойти и прочесть лекцию и оправдываться что я к нему ровно дышу что мы не общаемся и т.д?я не такой человек,мне просто пофигу я не лезу за словом в карман и уж точно не собираюсь оправдываться незнакомой особе,если бы у нее манеры поведения еще были нормальные то еще я бы ей объяснила но она мне пипец не нравится ,планка завышена
Аида Дездемонова Мудрец (14310) Мадина Азарова, а кто написал, что вы должны оправдываться? Раз вы знаете ответы на все вопросы, то зачем задали этот?..
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 10 месяцев назад
Ревнует она: ей разруливать. Он виноват, так как ему она не нравится. Это их (двоих) проблема. Вас не касается. Он создал треугольник.
Мадина АзароваУченик (67) 10 месяцев назад
Ну как я узнала что она ревнует ко мне он стал ко мне подкатывать нашел меня в соцсетях пишет гулять зовет
Green Box Искусственный Интеллект (151297) Мадина Азарова, не входите в треугольник Карпмана: у вас есть муж.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138418) 10 месяцев назад
Просто ты превосходишь её тем., чем мы увлекаем и содержим мужчин., но ты в замужестве..! вот и игнорь.. !,а они пусть между собой разбираются.! И посылай всех лесом..!