Накапал мудрое изречение, интересно мнение всех сторон. Как вы думаете, так ли это?

Buran Гуру (2721), закрыт 17 лет назад
Антон Чехов как-то сказал:
Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности:
сначала-приятель, потом-любовница, а затем уже друг.
P.S. Мое мнение, согласен только отчасти... но такая последовательность в моей жизни тоже была...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5708) 17 лет назад
Я вот не умею дружить с мальчиками,или у нас больше чем дружба или нет ничего вообще просто привет, пока!Так что мне трудно это прокомментировать...
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Согласна..с классиком не поспоришь..))))
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
вот именно в такой последовательности я обрел друга девушку....согласен
Margo_shka Мастер (1458) 17 лет назад
Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
да фиг знает
кстати чехов педиком был!!!
Пользователь удален Мастер (1260) 17 лет назад
Чехов он крестьянин...Какие же у него знания и опыт вэтой области? Не фи я ему не верю!
limb Оракул (63537) 17 лет назад
У меня была другая последовательность,хотя все бывает....
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
эта последовательность случается в жизни каждого... но до "друга" не все добираются. И, вообще, Чехов - редчайший умничка был!
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
А так оно и бывает на самом деле. Когда влечение проходит и никто не тянет одеяло на свою сторону, только тогда и можно поговорить по душам
Алла Гуру (4346) 17 лет назад
Женщина может быть другом мужчине в двух случаях. Если она ему не нравится, или уже не нравится.
Юсенька * Мудрец (17734) 17 лет назад
Не, не согласна! Бывают разные комбинации, вот на пример одна: друг-любовница-приятель
Елена Мишкель Мастер (1464) 17 лет назад
Нет, не согласна! У меня есть друг, с которым никогда не было секса, а дружим мы уже ого-го-го сколько времени....хотя....есть еще один, так с ним вот как раз была такая последовательность...
пашкова наталья Гуру (3152) 17 лет назад
Вот так оно и бывает... Чехов как всегда прав. Просто иногда до любовницы дело не доходит. Так появляется просто приятели.
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
отчасти правда,в дружбе между мужчиной и женщиной всегда кто-то хочет большего,но бывают и исключения
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Не совсем согласна ибо надо сразу все расставить по местам
Я бы не хотела со своими друзьями-мужчинами когда-нибудь переспать.
Это же друзья! Надо знать граници и четко их ощущать
pantera Мыслитель (6004) 17 лет назад
согласна, было такое
Никнейм Мастер (1011) 17 лет назад
вполне.познакомились-приятельствум, понравились-любовничаем, потом узнали друг друга получше-подружились.