Пропадает сеть мегфон на роутере Yota
Всем доброго времени суток! Каждый день возникает одна и та же проблема. На даче установлен роутер Yota с подключенной антенной. Оператор Мегафон. В произвольном порядке несколько раз в день в совершенно любое время может пропасть сеть на несколько минут, потом восстанавливается. Роутер при этом работает, пропадает сам мегафон. Что можно сделать? В настройках копался, ничего не нашел подозрительного, лимиты отключены, роуминг включен.
Здравствуйте, возможно сеть иногда теряется по той причине, что роутер не очень хорошо "добивает", из-за далёкого расположения самой дачи. Вообще такая ситуация для связки Йота-Мегафон более чем обыкновенна и ожидаема. Рекомендую позвонить в поддержку, пусть присылают человека и разбираются
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании Мегафон. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу возникает описанная ситуация? Проверю, с чем это может быть связано)